0° С
Все новости этой рубрики>

ФК "Тюмень" предстоит встреча с "Анжи"

5 мая 2015, 21:11 999
Настоящий экзамен на прочность предстоит выдержать ФК "Тюмень" 10 мая. Сибиряки отправятся в гости к лидеру первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги – дружине "Анжи" из Махачкалы.

Дагестанский коллектив на своём поле не теряет очков с 25 октября, когда единственный раз в сезоне потерпел домашнее поражение (от "Сибири" из Новосибирска – 1:3). С тех пор команда Сергея Ташуева выиграла в родных стенах шесть матчей подряд, пропустив в них лишь два мяча и забив 19 голов.

"Тюмень" в этом сезоне на выезде в 15 встречах победила лишь однажды, одолев в гостях ещё в июле питерское "Динамо" (1:0). По семь раз сибиряки играли вничью и уступали. При этом в шести случаях дружина Константина Галкина терпела поражение с разницей лишь в один мяч.

Как сообщает АСН "Тюменская арена", "Тюмень" отправится в Дагестан с ослабленной линией обороны. Из-за удаления в поединке с "Шинником" из Ярославля (0:0) матч пропустит Руслан Абазов. Не имеет права играть с "Анжи" арендованный сибиряками у махачкалинского клуба Валерий Кичин. Травмирован Владимир Кулешов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.