-3° С
Все новости этой рубрики>

Ипотека на вторичную недвижимость вновь снизилась

9 декабря 2015, 10:56 1351
Ипотека на вторичную недвижимость вновь находится в благоприятной для покупателя ситуации. Улучшение заметили и специалисты по ипотечному кредитованию: к концу года уменьшился первоначальный взнос, стали доступны выгодные программы.

Так, например, Запсибкомбанк вновь снизил ставки по ипотеке на вторичное жилье. Теперь ипотечный кредит можно оформить по ставке от 12,75% годовых. Банк также предлагает специальные экономные условия для участников программы “Молодая семья” и покупателей, имеющих право на получение материнского капитала. Для таких заемщиков ипотека составит 12,6 %.

На благоприятном фоне приобретения недвижимости на вторичном рынке, плюсы готовой квартиры снова актуальны. И главный из них – в ближайшее время переехать в квартиру и сэкономить на ипотеке. Подобрать лучший вариант квартиры помогут специалисты компании “Этажи”, а оформить кредит – ипотечный брокер компании, который тоже находится в офисе.

Кстати, банк рассматривает заявки клиентов компании “Этажи” всего за 1-2 дня и предлагает другие выгодные условия, например, ипотеку в рамках “Государственной поддержки” по ставке 10,5% на новостройки.

Воспользуйтесь выгодным кредитом уже сейчас!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.