-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам покажут кадры из военного романа

5 мая 2015, 20:29 2076
В преддверии Дня Великой Победы в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете состоится презентация уникальной фотовыставки под названием "Военный роман" начинающего режиссёра, выпускницы ТюмГАСУ Александры Копыловой.

Фотопроект "Военный роман" стилизован под кинофильм о военном времени. Каждая фотография – это стоп кадр, это событие в истории героев. Для передачи атмосферы и реалистичности событий того времени главных героев играют актеры театра "Ангажемент", которые обещают выкроить время в плотном графике и прийти на открытие выставки.

"Военный роман" – это история молодой пары, их жизнь и любовь, героические поступки в годы Второй Мировой войны,о мужестве солдат и надежности тыла. Цель мероприятия: Отразить духовный потенциал Великой Победы, воспитание патриотизма и общечеловеческих ценностей: нравственности, милосердия, чувства любви и семейные ценности.

История рассказывает о трагических событиях 1941-1945 годов, Одежда и реквизит для фотосессий собраны благодаря работникам музеев, участникам исторических клубов и коллекционерам.

Как сообщает пресс-служба ТюмГАСУ, презентация начнется в 13.30.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.