0° С
Все новости этой рубрики>

Больше сотни декоративных птиц прибыли в Тюмень

9 декабря 2015, 07:15 1222
Любители пернатых и аквариумисты Тюмени пополнили коллекции. На минувшей неделе в регион прибыли 123 декоративные птицы и 15 аквариумных рыбок.

Кроме птиц и рыбок, в областную столицу также были доставлены 560 доз семени крупного рогатого скота и 300 медицинских пиявок. Живой груз досмотрели специалисты регионального Управления Россельхознадзора.

Вся продукция прибыла в Тюмень из крупных российских городов: генетический материал КРС поступил из Нижнего Новгорода, медицинские пиявки – из Санкт-Петербурга, рыбки – из Москвы, птицы – из Краснодара.

На пункте пропуска грузы с продукцией животного происхождения прошли ветеринарный досмотр, на прибывших гостей проверили ветеринарные сопроводительные документы, после чего разрешили им двигаться к месту назначения. Дозы семени КРС поступили в адрес ООО "Эвика-Агро", пиявки стали обитателями ООО "МДРМ "Меркурий", декоративные птицы и аквариумные рыбки направились в частные руки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.