-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет предновогодняя Ярмарка Доброты

8 декабря 2015, 08:55 1905
Перед Новым годом тюменцев приглашают на Ярмарку Доброты, на которой горожане не только смогут интересно провести время всей семьей, но и помочь детям, нуждающимся в поддержке взрослых.

Пять лет назад совсем небольшая группа людей задумала очень важное дело. Так родился социально значимый проект "Эти дети", в ходе которого организаторы привлекали партнеров-предпринимателей для оказания помощи нашим землякам, волею обстоятельств имеющих проблемы со здоровьем или развитием детей, материальным обеспечением семьи и не способных решить их самостоятельно.

Делается всё возможное, чтобы рассказать бизнес-сообществу, что помогать просто, что это очень важно для формирования достойного будущего тюменского региона.

В рамках уже V благотворительного детского марафона "Эти дети" в течение года проходит ряд мероприятий, и заключительным является "Ярмарка Доброты". В этом году Ярмарка по доброй традиции состоится в Бизнес отеле "Евразия" 13 декабря с 13:00 до 17:00. Организаторами социально значимого мероприятия выступили ТРО "Российский детский фонд", Бизнес отель "Евразия", ТРО ООО "Деловая Россия", Торгово-промышленная палата Тюменской области и НП "Тюменский деловой клуб".

Благотворительная "Ярмарка Доброты" – это предновогодний праздник,  куда можно прийти всей семьёй, приобрести интересные новогодние подарки для своих родных и близких на любой вкус и возраст, принять участие в детских и взрослых мастер-классах, кулинарном шоу, познакомиться с письмами Деду Морозу и исполнить заветное детское желание.

На протяжении Ярмарки гостей будут развлекать лучшие артисты города, а также состоится новогодняя лотерея. Стоимость билета 500 рублей, для детей до 14 лет вход бесплатный.

 

Билеты можно будет приобрести у организаторов проекта или перевести денежные средства на расчетный счет Тюменского отделения Российского детского фонда.

Все средства, вырученные за период проведения Ярмарки, поступят в Тюменское региональное  отделение Российского детского фонда на реализацию социально-благотворительных программ.

"Проведите этот день со смыслом и подарите добро тем, кто в нем особенно нуждается!", призывают организаторы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.