-2° С
Все новости этой рубрики>

Киномакс приглашает тюменцев в театр "Современник"

7 декабря 2015, 14:45 1247
10 декабря в киноцентре "Киномакс" в ТРЦ "Кристалл" состоится уникальная онлайн-трансляция спектакля московского театра "Современник". Тюменцы и гости города увидят пьесу в двух частях "С наступающим…".

Начало в 19:00 цена билета 260 рублей. Онлайн-трансляция организована в рамках проекта "Театральная Россия", который каждую неделю знакомит публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в режиме прямого эфира.

В Киномаксе уже открыта предварительная продажа билетов на спектакль "С наступающим…".

Их буквально столкнула судьба. Резко. Практически лбами. На лестничной площадке, в последний час уходящего года. Один – герой глянца, успешный шоумен. Другой даже за униформой артиста-неудачника – костюмом Деда Мороза – не в состоянии скрыть свою потрепанность жизнью.

Они столкнулись через несколько десятилетий. Два однокурсника, выпускники театрального училища. Первая встреча с тех самых пор, как получили дипломы. Один – надежда курса, чьему таланту откровенно завидовали. Второй – из середнячков. Что важно, симпатии они друг другу никогда не питали. Такая встреча могла бы закончиться чем угодно – холодным кивком, конфликтом, даже дракой. Чем угодно, но только не… новогодним фейерверком.

На сцену "Современника" возвращается спектакль "С наступающим…". Его поставили режиссер Родион Овчинников и сценограф Александр Боровский. Смешную, азартную, страстную, ироничную, полную вопросов к себе самим историю сыграют Сергей Гармаш, Игорь Скляр и их партнеры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.