-2° С
Все новости этой рубрики>

По Тюмени начали курсировать новогодние автобусы

2 декабря 2015, 14:29 2676
Даже если совсем не смотреть в календарь, нетрудно догадаться, что Новый год уже скоро. Все больше атрибутов всеми любимого праздника появляется на тюменских улицах. Новогоднее настроение теперь создают и для пассажиров городских автобусов.

Уже сегодня на некоторых маршрутах тюменцы увидели украшенные салоны. В поездке людей радуют разноцветная мишура, гирлянды, шары. В одном из автобусов сверкающая мишура использована не только для украшения поручней и потолка, но и для надписей и рисунков на стекле. Причем все сделано аккуратно и эстетично.

"Хочется хоть немного порадовать пассажиров, а то в конце года многие едут хмурые и печальные. Если у кого-то наши старания вызовут улыбку, мы тоже будем довольны", – поделилась мнением кондуктор автобуса с маршрута № 8.

Новогоднюю красоту, созданную руками сотрудников ПАТП-1 и ПАТП-2, должны оценить по достоинству. С 1 по 18 декабря на предприятиях проходит конкурс на лучшее праздничное убранство.

"Этот конкурс проходит у нас традиционно, и с каждым годом желающих участвовать прибавляется. Коллективы всегда проявляют фантазию и творчество. Чем будут удивлять в этом году, посмотрим. Итоги будем подводить после 18 декабря. В каждом предприятии определятся победители и призеры. Пассажиры чаще звонят по проблемным вопросам, конечно, но если за это время накопится достаточно много отзывов об украшении автобусов, то, возможно, мы еще учредим приз зрительских симпатий. Все будет зависеть от активности горожан", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь ПАТП-1 и ПАТП-2 Наталья Ахтариева.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.