-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы бесплатно поздравили мам

1 декабря 2015, 12:55 799
В День матери волонтёры из детского центра "Грант" совместно с Тюменским филиалом "ВымпелКом" ("Билайн") предложили всем желающим позвонить своим мамам и поздравить их с праздником.

В субботу и воскресенье с 14:00 до 16:00 волонтёры в полосатых шапочках и жёлтых кепках дежурили в ТЦ "Магеллан", "Колумб", на Цветном бульваре и в Винзилях.

Ребята вручали прохожим открытки и предлагали воспользоваться специальными телефонами для бесплатных звонков мамам в любую точку страны.

"Билайн" поддерживает семейные ценности и понимает, как важно быть на связи с близкими и говорить им тёплые слова. Именно поэтому незадолго до праздника компания сделала своим абонентам подарок- семейное предложение. Абоненты обновлённой линейки тарифов "ВСЁ" могут подключить к своему пакету смс, звонков и интернета до 5 разных номеров совершенно бесплатно! Это особенно удобно, чтобы общаться с родителями совершенно бесплатно, в какой бы точке страны они не находились.

#Тюмень #ЭтоТюменьДетка #БилайнТюмень #всейсемьей

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.