-4° С
Все новости этой рубрики>

В жутком ДТП в Тюмени погибла девушка

1 декабря 2015, 10:23 9593
Вчера вечером в Тюмени в опору рекламной конструкции врезалась "праворукая" иномарка Toyota Altezza. Водитель не смог справиться с управлением на перекрестке улиц Таймырская и Мельникайте.
Фото: управление ГИБДД Тюменской области

Как сообщают в управлении ГИБДД по Тюменской области, авария случилась около 21:30. По предварительным данным, машина ехала с ул.30 лет Победы. Сила удара говорит о том, что автомобиль двигался на высокой скорости. На светофоре водитель попытался резко затормозить, из-за чего машина стала неуправляемой. Автомобиль перескочил через бордюр и ударился в рекламный щит.

Удар пришелся на левую сторону, где сидела 22-летняя пассажирка. От полученных травм девушка скончалась на месте. 24-летнего водителя доставили в больницу с переломами костей таза.

Как выяснилось, автомобиль зарегистрирован в Нефтеюганске. На задних колесах иномарки была установлена летняя резина, передние колеса шипованные. Кроме того, автомобиль был обклеен карбоновой пленкой. Вероятнее всего, на таком автомобиле водитель, стаж которого 6 лет, мог совершить эффективный занос. Как отмечают в ведомстве, во время поездки молодой человек был трезв. Полицейские выясняют детали происшествия. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.