-2° С
Все новости этой рубрики>

На ул. Тульской появились новогодние селфи-варежки

30 ноября 2015, 12:44 3041
С каждым днем Тюмень преображается к Новому году. Праздничные объекты появляются в разных уголках города. На ул. Тульской на днях установили огромные красные варежки.
Автор фото: Татьяна Коркина, Tumen.kp.ru

Возле новогоднего арт-объекта с надписью "Тюмень, счастливого Нового года!" горожане и гости областной столицы с удовольствием делают селфи.

Отметим, изначально согласно концепции новогоднего наряда, селфи-варежки должны были установить возле отеля "Восток". Однако там по-прежнему находится арт-объект "Я люблю Тюмень".

Напомним, город полностью должен преобразиться к 1 декабря. Монтаж главной елки, установленной на площади 400-летия Тюмени, уже подходит к концу. Появляются елки и возле офисных зданий. Новогодние гирлянды украсили подземные пешеходные переходы, уличные столбы и витрины торговых центров.

Согласно новогодней концепции, площади украсят герои российских и советских мультфильмов. В некоторых местах установят специальные елки для селфи. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.