-2° С
Все новости этой рубрики>

Тобольская больница №3 стала одной из лучших в Тюменской области

29 ноября 2015, 12:37 2099
По итогам диспансеризации в 2015 году Тобольская областная больница №3 вошла в тройку лучших медицинских учреждений региона.

По словам главного врача учреждения Марата Баширова, в 2015 году специалистам поликлиники удалось осномтреть почти 17 тыс. пациентов, сообщает "Тюменская линия". Кроме того, врач отметил, что еще весной этого года показатели диспансеризации в Тобольске были неудовлетворительными.

 "До реорганизации областной больницы №3, учреждение находилось на 43 месте по числу жителей, прошедших осмотр. Пришлось внести необходимые изменения, серьезно контролировать работу врачей. В результате больница выполнила выданные нормативы", – рассказал главврач больницы.

Значительный вклад в проведение диспансеризации внес и мобильный комплекс, который выезжал на городские предприятия и в поселения Тобольского района. Как сообщили в учреждении, работа мобильного комплекса продолжится сразу после новогодних праздников.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.