-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пьяный водитель врезался в машину начинающей автоледи

28 ноября 2015, 17:29 1718
Нетрезвый водитель Renault в Тюмени не предоставил преимущество проезжавшей по встречной полосе движения девушке, чем и спровоцировал ДТП.
Фото: управление областного ГИБДД

Авария произошла накануне на ул. Ветеранов Труда, сообщает управление ГИБДД по Тюменской области. В результате столкновения ушиб бедра получила 24-летняя водительница автомобиля Kia. Как выяснилось, 34-летний хозяин иномарки Renault находился за рулем в нетрезвом виде. Медицинское освидетельствование показало у мужчины наличие этилового спирта в выдыхаемом воздухе. В настоящее время выясняются обстоятельства аварии. 

Похожая авария случилась на ул. Полевой. Водитель автомобиля Skoda не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ 2107, выезжая с территории автозаправочной станции. В результате ДТП пострадал 51-летний водитель иномарки, мужчина получил травму плеча. Как рассказал пострадавший, водитель "Жигулей" не подчинился требованию сигналов светофора, чем и спровоцировал ДТП. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.