-3° С
Все новости этой рубрики>

Путепровод по ул. Московский тракт в Тюмени сдадут в 2016 году

28 ноября 2015, 12:28 2192
Владельцы частных домов замедляют строительство путепровода в Тюмени. Горожане стремятся получить за снесенные дома максимальные денежные суммы, из-за чего мешают завершить ремонтные работы.

Как сообщает ГТРК "Регион-Тюмень", в настоящее время из-за судебных тяжб с владельцами частных домов объект временно заморожен. Однако, как отмечает депутат тюменской городской думы Дмитрий Осипов, основной фронт работ на ул. Московский тракт уже закончен. Так в этом районе города впервые появилась ливневая канализация. 

Кроме того, на Московском тракте появился большой новый путепровод до кольца Калиниского тракта, улица стала многополосной. Также в этом году был благоустроен большой двор по ул. Московский тракт 117, 117а, 117/1. Там смонтировали водоприемные колодцы. Следует отметить, что после завершения  реконструкции на улице появятся парковочные места, 200 из которых – возле поликлиники №5. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.