-3° С
Все новости этой рубрики>

"Радио 7" отмечает 20-летний юбилей

26 ноября 2015, 13:48 960
2015 год стал для "Радио 7" юбилейным. Первые программы радиостанции вышли в эфир 20 лет тому назад, в ноябре 1995 года.

Свой день рождения сотрудники "Семерки" отметили в "V-cafe" отеля "Восток". Поздравить радиостанцию с юбилеем пришли друзья и партнеры, среди которых депутаты Тюменской областной думы, представители городской администрации, руководители крупнейших компаний и многие другие.

Весь вечер на сцене работали ведущие вечернего шоу "Радио 7" – Артем и Константин Фирсовы. Развлекали гостей – мимы из театра анимации "Альтер-Эго", а невероятно душевную атмосферу вечера создавала легкая музыка, которая проигрывалась при помощи настоящих патефонов 19 века.

Перед началом официальной части мероприятия пришедшие на праздник могли немного поэкспериментировать и примерить необычные образы. К примеру, надеть ушки Микки-Мауса или шлем викинга, а затем сфотографироваться в фотокабинке. Кстати, именно этот аттракцион был очень популярен среди гостей "Семерки". Чтобы попасть сюда и получить интересные фотографии, посетители мероприятия выстраивались в очередь. Также все желающие могли испить из ледяной конструкции. Она была выполнена в виде цифры 7. Кроме того, был организован фуршет, где было представлено разнообразное меню.

Как только все были в сборе, братья Фирсовы объявили о начале торжественной части вечера. Первым слово взял исполнительный директор Медиахолдинга Семерка, в который и входит "Радио 7", Илья Померанец. Он пожелал станции новых творческих проектов и дальнейшего процветания. Далее о том, кто сегодня делает "Радио 7" и какие перемены ждут станцию в ближайшее время, рассказал программный редактор Евгений Глебов. Главный редактор "Семерки" Елена Бондаренко также поздравила всех с юбилеем станции и поблагодарила партнеров за долгое и плодотворное сотрудничество.

Гости делились впечатлениями от работы с коллективом "Радио 7", произносили искренние пожелания и, конечно же, дарили подарки. С приятным творческим сюрпризом выступил депутат областной думы, председатель Союза журналистов Тюменской области Владимир Кузнецов. Он исполнил военную патриотическую песню. Неподражаемая Инга Лударева подарила коллективу и гостям "Семерки" невероятно красивые джазовые композиции. Также посетители вечера могли принять участие в различных конкурсах. В завершение вечера "Радио 7" была проведена лотерея.

Было разыграно три сертификата на 50 тысяч рублей на разработку рекламной кампании в эфире станции. Финалом праздничного вечера стала фотоссесия. Фотографии с мероприятия уже можно посмотреть в группа "ВКонтакте" или на обновленном сайте, который был запущен к 20-летию "Радио 7".   

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.