-5° С
Все новости этой рубрики>

Пациентов с атеросклерозом сосудов шеи ждут в ФЦН в Тюмени

26 ноября 2015, 07:10 922
Мероприятия по профилактике инсульта продолжаются в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени – специалисты ФЦН готовы принять пациентов с атеросклерозом сосудов шеи и провести операцию на высокотехнологичном оборудовании.

С возрастом риск инсульта вследствие стеноза брахиоцефальных артерий, который формируется из-за атеросклероза, значительно повышается.

Поэтому существует необходимость провести обследование для выявления патологий и при отсутствии противопоказаний провести операцию – самый эффективный метод профилактики ишемического инсульта.

Специалисты поликлиники ФЦН в Тюмени готовы принять пациентов с диагнозом "Атеросклероз сосудов шеи". Прием проведет врач-нейрохирург, а тем, кому рекомендована операция, специалисты центра бесплатно проведут ее на самом технологичном оборудовании в России. Дополнительная информация по телефонам: 8 (3452) 293-693, 8 (3452) 293-717. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.