-12° С
Все новости этой рубрики>

25 ноября: ТОП-5 новостей от Tumix.ru

25 ноября 2015, 19:18 857
Темой №1 сегодня для тюменцев вновь стала погода. Сильный гололед добавляет немало хлопот и проблем, особенно нелегко приходится пешеходам. В мировой повестке второй день подряд главной новостью остаются трагические события в Сирии. Так же в этой подборке новостей читайте о допросе ведущей программы "Ревизорро", мышь в кассете яиц и трагическая смерть с 8-го этажа...

За сутки жертвами гололеда в Тюмени стали почти две сотни человек

Неблагоприятные погодные условия в Тюмени стали настоящим испытанием для горожан. Аномальная оттепель и последующие заморозки спровоцировали сильнейший гололед на улицах областной столицы. Особенно это добавило проблем пешеходам. За минувшие сутки в Тюмени жертвами скользких улиц стали 183 человека…

Тело мужчины, выпавшего из тюменской многоэтажки, пролежало во дворе целый день

Вчера в Тюмени около 14:10 из окна квартиры по ул. Проезд 9 мая выпал 34-летний мужчина. Он выпал из окна 8 этажа. Спасти тюменца не удалось…

Россиянам запретили поездки в Турцию

В связи с возникшей для россиян угрозой, Федеральное агентство по туризму запретило продавать путевки на турецкие курорты. Ростуризм напоминает путешественникам, что они имеют право требовать расторжения договора с туристическими операторами на основании существенных изменений обстоятельств...

Ведущую "Ревизорро" вызвали на допрос в Салехард

Ведущая популярного проекта "Ревизорро" Елена Летучая вновь приехала в Ямало-Ненецкий автономный округ. Однако, в этот раз девушка не будет проводить традиционных проверок в гостиницах и кафе…

Тюменец нашел в кассете яиц мышь

Тюменец обнаружил шокирующую находку в купленной недавно кассете яиц. Кроме яиц Боровской птицефабрики мужчина обнаружил в коробке запечатанную там мышь…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.