-4° С
Все новости этой рубрики>

В российских онлайн-магазинах стартует "Черная пятница"

25 ноября 2015, 21:53 4344
Третья всероссийская онлайн-распродажа откроется 26 ноября в 19:00. По уникально низкой цене покупатели смогут приобрести более 150 тыс. различных товаров и услуг.

Как сообщают организаторы акции, в России "Черная пятница" начнется еще в четверг, что намного раньше, чем в других странах-участниках. Большая распродажа закончится в воскресенье, 29 ноября в 23:59.

Более 300 российских и зарубежных онлайн-магазинов собираются выставить на распродажу товары и услуги со скидками до 80%.  В дни "Черной пятницы" на сайте будет представлено множество разнообразных товаров, в том числе ювелирные изделия, часы, бижутерия, мебель, обувь, сумки и аксессуары, товары для спорта и активного отдыха, товары для дома, книги, канцелярия, товары для животных и многое другое.

Информацию о товарах, производителях, а также акциях магазинов можно узнать на интернет площадке проекта, где уже начался обратный отсчет до старта "Черной пятницы". Те, кто боится пропустить начало акции, могут оставить на сайте свой e-mail, чтобы получать уведомления о предстоящем событии.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.