-2° С
Все новости этой рубрики>

50-летняя автоледи попала в кювет на трассе Тюмень – Омск

24 ноября 2015, 12:57 1339
Автомобилистка на Suzuki попала в кювет на 133-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск.
Фото: пресс-служба ГИБДД Тюменской области

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, накануне днем автоледи не справилась с управлением, из-за чего во время обгона ее машина опрокинулась в кювет. В результате аварии пострадали пассажиры Suzuki: девушки 18-ти и 23-х лет. Как пояснили сами пострадавшие, в момент аварии они спали, и не помнят происходящего. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

Еще одно массовое столкновение автомобилей произошло на трассе Ишим-Викулово. Утром на 25-ом километре автодороги столкнулись автомобили "Лада", Renault LOGAN и "Волга". По предварительным данным, причиной аварии стали действия водителя "Лады". Автомобилист нарушил правила безопасности, совершив опасный обгон, чем и спровоцировал аварию. 

В результате тройного ДТП пострадали 3 человека: 20-летний пассажир "Лады" получил травму головы, перелом носа, рваные раны лица. 56-летний водитель иномарки сломал руку, 19-летняя пассажирка Renault получила многочисленные ушибы.

Всего на прошедший день на дорогах Тюмени и области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 22 человека. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.