-5° С
Все новости этой рубрики>

"Тюменский кампус" определил победителей

24 ноября 2015, 09:47 1146
В финале ежегодного конкурса студенческих общежитий Тюмени участники прошли 5-часовое испытание, по результатам которого и был определен победитель.

Финал большого конкурса прошел в большом зале "CITROEN". Деловая игра с историческим сюжетом по мотивам пародии на фильм "Назад в будущее" объединила 16 советов студенческих общежитий. Одновременно испытания конкурса проходили более 120 человек. Участники демонстрировали свои знания в области истории СССР, выполняли различные творческие задания, сообщает пресс-служба МИЦ "Моя территория".  

Победителей проекта выбрали по итогам трех конкурсных этапов: организация мероприятия в общежитии, участие в деловой игре и конкурс капитанов. По итогам мероприятия, лучшей командой стал студенческий совет общежития ТюмГМУ №1. Победители получили сертификат на 25 тыс рублей. Второе место и приз 15 тыс рублей получил студенческий совет общежития ТюмГНГУ № 15. Третье место и приз 10 тыс рублей достались студенческому совету общежития ТюмГНГУ № 5. Участники и победители конкурса смогут выигранные деньги на благоустройство собственных общежитий. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.