-13° С
Все новости этой рубрики>

23 ноября: ТОП-5 новостей от Tumix.ru

23 ноября 2015, 18:00 1097
Главная тема сегодня, 23 ноября, для жителей Тюмени – снегопад, который стал причиной пробок на дорогах, а коммунальным и дорожным службам добавил работы. Утро понедельника началось с сообщения о ЧП – в областной столице очередной несчастный случай с падением человека с высоты. Информационную картину дня дополнили новости о тюменских активистах, которые начали борьбу с курильщиками и участие выжившей в авиакатастрофе АТР-72 югорчанке, принявшей участие в проекте "Битва экстрасенсов".

МЧС Тюменской области предупреждает о непогоде

В начале недели на юге Тюменской области ожидается сильное потепление, а также сильный ветер и снег. Спасатели не рекомендуют местным жителям выходить на улицу и пользоваться личным автомобилем…

С тюменских улиц вывезено более 3 тысяч кубометров снега

Снегопад, начавшийся в Тюмени в минувшее воскресенье, добавил работы коммунальщикам и дорожным службам…

На Лесобазе с 7 этажа выпала женщина

В Тюмени произошла очередная трагедия с выпадением человека с высоты. В минувшую субботу поздно ночью из окна 7-го этажа на ул. Судостроителей, 36 выпала женщина 1979 г.р…

Югорчанка из упавшего под Тюменью АТР-72 попала в "Битву экстрасенсов"

В десятом выпуске нового сезона шоу "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ приняла участие девушка, выжившая в авиакатастрофе лайнера АТР-72 под Тюменью в 2012 году…

Тюменские активисты забрызгали водой курильщиков

В Тюмени стартовали рейды общественной организации "Лев против". Активисты движения выявляют нарушителей, которые курят или пьют спиртные напитки в неположенных местах…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.