-2° С
Все новости этой рубрики>

"Еврогимназия" приглашает в "Школу первоКЛАССных родителей"

24 ноября 2015, 08:45 1192
Частная общеобразовательная школа "Еврогимназия" представляет социально-образовательный проект: "Школа первоКЛАССных родителей".

Данный проект направлен на оказание практической помощи родителям детей, которые готовятся к поступлению в 1 класс. Занятия в Школе проходят в форме практикумов: психологических и ролевых игр, живых консультаций со специалистами: психологом, логопедом, учителями начальных классов.

Родителей будущих первоклассников приглашают на первый урок в этом году 28 ноября. Начало в 11.00 по адресу: ул. Московский тракт,179/1, "Еврогимназия"

Тема урока: "Мой ребенок-первоклассник". В процессе урока вы сможете обсудить с психологом трудности адаптации ребенка к школе, получить профессиональные советы и отработать навыки поведения в паре со своим ребенком в психологической игре: "Я и мой ребенок – первоклассники".

Обязательна предварительная запись по телефону: 63-86-01.
Мероприятие проводится бесплатно, количество мест очень ограничено. Успевайте записаться в группу!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.