-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени прошел воздушный праздник для бухгалтера

23 ноября 2015, 15:49 1286
20 ноября в Тюменском технопарке состоялось мероприятие для специалистов по бухучету и налогообложению Тюменской области – "День бухгалтера". Для участия в празднике зарегистрировались более 1000 человек.

Этот день запомнился гигантскими воздушными шарами, праздничной суетой и радостными улыбками бухгалтеров. Программа была очень насыщенной: 6 профессиональных семинаров и 11 творческих мастер-классов.Ключевым событием стал семинар одного из ведущих лекторов РФ Игоря Гейца "Заработная плата в 2015 году и на пороге 2016 года" (г. Москва).

Кроме того, специалисты компании "полное ПРАВО" Татьяна Толмачева и Наталья Исакова (г. Тюмень) провели семинар-тренинг с использованием системы КонсультантПлюс "Выездная налоговая проверка – 2016".

Из творческих развлечений специалистам предлагали уроки фотографии и кулинарии, семинары о здоровье и красоте. Марат Губайдуллин, руководитель фотошколы, увлекательно рассказал, где в Тюмени самые красивые места для фотосессии, что делать, чтобы получить хорошие кадры ночью, и как позировать для портретного фото. Ксения Шабалина и Марина Куликова, мастера кулинарной школы "Максим. Класс", испекли с бухгалтерами торт в стиле рустик "Лесная сказка", а потом все вместе его попробовали. Наталья Проскурякова, генеральный директор фитнес-центра "Фитберри", поделилась "несекретными секретами здорового тела. Марина Бауэр, руководитель Бюро имиджевых услуг "РЕНОМЕ", организовала имидж-практикум по использованию аксессуаров в деловом образе. Эксперты мастерской красоты "top" Светлана Руднева, Элина Савинова и Юлия Генераловарассказали, как оставаться яркой и привлекательной даже холодной осенью.

Кроме того, в течение дня в Технопарке работали информационные площадки компании "полное ПРАВО", Тюменского территориального института профессиональных бухгалтеров и Отделения пенсионного фонда РФ по Тюменской области. Бухгалтеры смогли получить консультации по интересующим их профессиональным вопросам.Тюменский ТИПБ провел щедрую лотерею, где разыгрывались скидки и сертификаты на обучение.

В перерывах между важными делами специалисты могли сфотографироваться среди гигантских воздушных шаров. Фотоотчет о мероприятии участники получат чуть позже на CD-дисках, вместе с материалами от лекторов. А те, кому хотелось сразу унести что-нибудь на память, получили забавный шарж своей персоны от художницы Миланы Русой. Так, в праздничных хлопотах и суете, прошел "День бухгалтера".

Вот что сказали участники в конце дня:

Огромная благодарность организаторам за этот праздник. С удовольствием и пользой, отдыхом и учебой прошел день. Всё просто супер! Молодцы! Ольга Баженова.

Понравилась атмосфера праздника. Все доброжелательные, приветливые. Ждем фотоотчет. Ольга Ширшова.

Семинар отличный. Большое спасибо за лектора – И.В. Гейца. Отличные мастер-классы. Молодцы! Надеюсь на то, что это станет традицией в городе Тюмени. Лариса Князева.

В целом было комфортно и приятно провести этот день в компании "полного ПРАВА". Желаю развиваться заданном темпе, расти, не меняя своего отношения к клиентам. Лиля Акрамова.

Организатор– компания "полное ПРАВО" (Региональный центр Консультант Плюс по Тюменской области).

Партнеры:Тюменский территориальный институт профессиональных бухгалтеров, ГК "Дом науки и техники",Кулинарная школа "МаксиМ.Класс", интернет-журнал egojournal.ru.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.