-3° С
Все новости этой рубрики>

В Нижневартовске педофил-рецидивист изнасиловал девочку в подъезде

23 ноября 2015, 13:23 3357
В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) расследуется уголовное дело по факту изнасилования 10-летней девочки.

Накануне, 22 ноября, полицейские установили и задержали педофила. Им оказался ранее дважды судимый за посягательство на половую неприкосновенность несовершеннолетних 29-летний мужчина. Несколько дней назад он освободился из мест лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба окружного СУ СКР, воскресным утром, около 10 часов, подозреваемый проследил за девочкой, которая шла одна домой. Мужчина схватил её и затащил в один из подъездов жилого дома. Применяя физическую силу к потерпевшей, педофил совершил изнасилование.

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение в совершении преступления. Он заключен под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.