-5° С
Все новости этой рубрики>

Майк Тайсон в России снимет автобиографический фильм

22 ноября 2015, 20:03 1620
Майк Тайсон приедет работать в Россию, знаменитый боксёр будет сниматься в фильме-биографии.

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал в эфире "Русской службы новостей", что с Майком Тайсоном они наметили большой проект – съемки фильма о его биографии как в Америке, так и в России.

По словам промоутера, 12 декабря Тайсон приедет в Россию на первый бой Роя Джонса после получения им российского гражданства. Джонс также примет участие в съёмках картины.

"И для Тайсона и для Джонса – это будет биографический фильм, но это будет и история бокса. Объём работы [над фильмом – прим. РСН] такой, что Тайсону придётся где-то полгода пробыть в России. Он будет участвовать в создании школ бокса", – рассказал Хрюнов.

Майк Тайсон – американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории; один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории мирового бокса. Он внесён в книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.