0° С
Все новости этой рубрики>

Вор специализировался на кражах электроинструментов

22 ноября 2015, 15:34 1106
Сотрудники тобольской полиции задержали подозреваемого в неоднократных кражах электроинструментов. Последний "улов" вора составил рабочий инвентарь на сумму 30 тысяч рублей.

Сообщение о краже поступило от директора одной из фирм. В ходе оперативно-розыскных мероприятий под подозрение полицейских попал нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1982 года рождения. Он уже неоднократно похищал имущество с территорий различных строительных компаний.

Задержанного доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Фигурант свою вину признал полностью, пояснил, что специализировался на похищении электроинструментов, которые продавал и вырученные деньги тратил на личные нужды.

Пресс-служба МО МВД России "Тобольский" сообщает, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Мерой пресечения до суда злоумышленнику выбрана подписка о невыезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.