0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в воскресенье состоится "Солнечный" день рождения

21 ноября 2015, 17:28 1659
Региональная общественная организация "Солнечный луч" отмечает свой день рождения. По этому случаю 22 ноября в ТРЦ "Колумб" пройдет праздник, в котором примут участие дети с синдромом Дауна и их семьи, а также известные игроки хоккейной команды "Рубин".

Организация "Солнечный луч" существует уже два года, она создана людьми, для которых не безразлична судьба людей с синдромом Дауна.

"Наша организация призвана изменить отношение общества к людям с синдромом Дауна, сформировать положительный образ человека с синдромом, вести просветительскую деятельность среди медицинского персонала, а также населения города Тюмени", – прокомментировала руководитель региональной общественной организации помощи людям с синдромом Дауна "Солнечный луч" Ольга Зыкова.

За два года "Солнечный луч" была оказана колоссальная помощь и поддержка семьям, в которых рождены дети с синдромом Дауна, а также семьям, которые только ожидают появления на свет "солнечного" малыша.

"Индивидуальный подход к каждой семье, оказание психологической помощи, юридических консультаций, информационная поддержка, благотворительные мероприятия, организованные в помощь людям с синдромом Дауна, способствует снижению количества отказов от детей с таким диагнозом", – добавила Ольга Зыкова.

 РОО "Солнечный луч" благодарит за доверие всех, кто принимает участие в жизни и развитии организации и приглашает отметить свой второй день рождения вместе.

Шоу-программа от организаторов праздников "Русалочка" и "Крокодил", сладкие угощения от кондитерской "Мингер" и "Бисквитный двор", игра в боулинг, все это ждет на празднике. Начало в 12 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.