0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев с ограниченными возможностями приглашают на информационный день

21 ноября 2015, 15:50 966
В Тюмени пройдет информационный день для людей с ограниченными возможностями здоровья. Инвалиды смогут получить информацию по самым разным вопросам 24 ноября в Белом зале ТюмГУ по ул. Володарского, 6.

С 10 часов утра будет работать фито-бар, в котором участники бесплатно получат кислородные коктейли. В 11:00 состоится официальное открытие информационного дня.

Программой предусмотрен комплекс мероприятий. В их числе консультации специалистов департамента здравоохранения, областного центра реабилитации инвалидов, управления социальной защиты населения Тюмени и Тюменского района, главного бюро медико-социальной экспертизы по Тюменской области.

Кроме того, специалисты центра занятости населения Тюмени и Тюменского района проконсультируют всех пришедших по вопросам трудоустройства и предоставят информацию об имеющихся в базе данных вакансиях.

В "уголке здоровья" каждый желающий сможет измерить давление, рост и вес. Об истории успеха расскажет заслуженный мастер спорта по биатлону, 3-кратный чемпион и серебреный призер зимней Паралимпиады в Сочи Елена Ремезова.

С 12 часов 30 минут до 14 часов можно будет посетить мастер-класс "Эффективная постановка целей", который проведет психолог Ольга Андреева.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.