-6° С
Все новости этой рубрики>

Еврошкола: английский со скидкой 50% на обучение

20 ноября 2015, 09:17 1388
В Тюмени Еврошкола приглашает родителей учеников младших классов учиться английскому языку.

У родителей учеников младших классов хлопот, связанных со школой, хватает. В этом возрасте организационные навыки ребенка еще далеко не на высоком уровне, поэтому немало проблем доставляет выполнение домашнего задания. Однако если с основными предметами ситуацию поставить под родительский контроль вполне реально, то с иностранным языком все значительно сложнее…

В первую очередь, если родители не знают иностранного языка, у них зачастую возникает ощущение беспомощности и невозможности проконтролировать ребенка. А главное, как понять, что ребенок соответствует? И если оценка в школе по английскому говорит об обратном, как и в чем помочь? 

Многое обусловлено и  реалистичностью ожиданий родителей. Если ожидания таковы, что во втором классе ребенок должен бегло разговаривать на любые темы, для этого школьных уроков явно недостаточно!

Много английского не бывает, начать дополнительно заниматься английским никогда не поздно! Только в ноябре в Еврошколе скидка на обучение – 50%!

Подробности акции уточняйте в офисах Еврошколы, на сайте или по телефону: 63-84-84.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.