-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени проведут форум "Франчайзинг. Регионы"

19 ноября 2015, 11:58 901
1 декабря в Тюмени на площадке Западно-Сибирского инновационного центра ( ул. Республики, 142) пройдет большой форум "Франчайзинг. Регионы".

Форум, посвященный развитию франчайзинга в Тюменской области проводится не в первый раз. Мероприятия проекта стали универсальной площадкой для диалога предпринимателей малого и среднего бизнеса с представителями государственной власти и органами местного самоуправления.  

Как сообщает пресс-служба Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области, рамках форума будут организованы различные тематические мероприятия. Для участников пройдут панельная дискуссия и круглый стул, мастер классы для начинающих предпринимателей, а также выставка франчайзинговых концепций региона и страны. 

Принять участие в форуме может любой желающий. Подробная информация а также программа форума представлена на сайте мероприятия. Телефон для справок 8 (3452) 50-03-00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.