-11° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень: афиша на 19 ноября

19 ноября 2015, 09:40 1036
Информационный портал Tumix.ru подготовил для читателей подборку самых интересных событий дня. В этот четверг в России стартует долгожданная премьера – "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". Это и многое другое в новом обзоре мероприятий на 19 ноября.

Кино: "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (16+)

Сегодня во всех кинотеатрах страны начался показ мировой премьеры "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", снятого по мотивам трилогии Сьюзен Колинз. Самые нетерпеливые фанаты легендарной истории посмотрели фильм еще в ночь на 19 ноября, – в нескольких кинотеатрах Тюмени новинку показали в 00:05. Остальные сеансы в кинотеатрах областного центра начинаются сегодня с 10:10. Премьеру покажут в 3D и 2D формате.
Подробная информация о времени и стоимости билетов представлена на "Яндекс. Афише"
Продолжительность: 2 часа 17 минут

 

Театр: "Дни Трубиных" в Тюменском драматическом театре (12+)

Драматическую постановку по пьесе Михаила Булгакова покажут сегодня в 19:00. Зрители увидят трагедию семьи Трубиных, переживающих падение основ старой жизни. Актеры разыграют историю на условном черном квадрате постреди сцены, примеряя на себя судьбы людей, живших в прошлом веке. 
Подробная информация о стоимости билетов на сайте Тюменского драматического театра
Продолжительность: 3 часа 20 минут

 

Хоккей: Матч "Рубин" (Тюмень) – "Торос" (Нефтекамск) во Дворце спорта (6+)

Поединок в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги пройдет на домашнем льду Дворца спорта. Начало в 19:00. Тюменские хоккеисты сразятся с серьезными соперниками, действующими обладателями "Братины" из Башкортостана. Билеты на игру можно приобрести в кассах Дворца спорта. Кроме того, АСН "Тюменская арена" организует её трансляцию в прямом эфире. Организаторы просят болельщиков приходить на хоккейный матч заблаговременно, а также с пониманием отнестись к усилению мер безопасности во время мероприятия. 
Подробная информация о предстоящем состязании в официальной группе ХК "Рубин". 
Продолжительность: от 1 часа

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.