0° С
Все новости этой рубрики>

80 тысяч газет почта доставит жителям Тюмени и области в 2016 году

18 ноября 2015, 17:39 745
Около 80 тысяч газет принесут почтальоны жителям Тюмени и области в новом году, таковы промежуточные итоги подписной кампании на первое полугодие-2016.

Как отмечают в Тюменском филиале Почты России, подписная кампания идет активно. К настоящему времени оформлена подписка практически на три тысяч экземпляров больше, чем в аналогичный период прошлого года.

"Во всех почтовых отделениях можно оформить подписку как на уже полюбившиеся местные издания, так и на новые, выбранные по каталогу Почты России, – рекомендует руководитель отдела подписки Ольга Мартыновская. – Наибольший тираж на сегодняшний день у федеральных изданий, таких как "Аргументы и факты", "Здоровый образ жизни" и "1000 советов".

Добавим, что во время текущей подписной кампании ФГУП "Почта России" предоставляет скидки для населения и издателей – 17% для федеральных СМИ с тиражом от 220 тысяч экземпляров и региональных СМИ с тиражом от 5 тысяч экземпляров. При этом все издательства районных СМИ, независимо от тиража, получат скидку в размере 25%.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.