+1° С
Все новости этой рубрики>

"Дом.ru" дарит биты за внимательность

18 ноября 2015, 12:22 593
Телеком-оператор "Дом.ru" ввел новую систему поощрений пользователей на Едином форуме для клиентов. Внимательные форумчане могут получить награду в виде битов "Программы привилегий".

Пользователи, которые увидят неполадки в работе сервисов компании или неточности в отображении информации на сайте "Дом.ru" и сообщат об этом на Форуме, будут поощрены за свою внимательность и помощь в устранении проблемы.

Если о проблеме на Едином форуме сообщается впервые, то после обсуждения администраторами Форума пользователь получит награду в виде битов. Полученными битами пользователь сможет распорядиться по своему усмотрению в рамках "Программы привилегий", выбрав, например, скидки на услуги, интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru.

Единый форум Абонентов "Дом.ru" – полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.