-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский таксист поймал вооруженного парня

17 ноября 2015, 16:50 1945
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления оружия. На улице Барнаульской таксист задержал неизвестного, у которого при себе имелся обрез охотничьего ружья.

Несанкционированное оружие было обнаружено случайно. К таксисту подошел нетрезвый молодой человек 20 лет, чтобы договориться о поездке. Водитель отказал пьяному мужчине в оказании услуги и оттолкнул его, в результате чего из-под куртки выпал обрез. Бдительный таксист вызвал полицию и удерживал нарушителя до прибытия наряда полиции.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, полицейские при досмотре изъяли у парня огнестрельное оружие. По словам задержанного, обрез он нашел на улице и спрятал его под куртку.

По ч.1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление оружия) возбуждено уголовное дело. В настоящее время оперативно-следственные действия продолжаются, обстоятельства произошедшего выясняются.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.