-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени объявлен конкурс новогодних елей

17 ноября 2015, 16:15 2192
В преддверии Нового года в Тюмени пройдет выставка-конкурс новогодних елочек "В ожидании чуда". Свои творческие работы участники могут представить в трех номинациях.

Выставку конкурс организует Дом культуры "Поиск". В этом праздничном мероприятии любой конкурсант может проявить талант и показать свое творчество.

Работы на конкурс принимаются в номинациях "Елочка – именинница", "В ожидании чуда", "Елочка в кругу сказочных друзей Сибирского Деда Мороза".

Как сообщает пресс-служба городской администрации, времени для подготовки оригинальной идеи и ее воплощения в жизнь еще есть. Прием конкурсных работ будет осуществляться с 14 по 22 декабря.

Открытие выставки состоится 24 декабря. Елочная экспозиция будет работать по 6 января нового 2016 года, а 8 января состоится торжественная церемония награждения победителей выставки-конкурса "В ожидании чуда".

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте департамента культуры администрации города Тюмени в разделе"Мероприятия/Положения".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.