-13° С
Все новости этой рубрики>

Александр Пересторонин: "Главная ценность Тюмени – люди..."

17 ноября 2015, 09:15 3402

Тюмень – удивительный и красивый, современный город. Это отмечают не только его жители, но и гости областной столицы. Он, действительно, стремительно растет и развивается: с каждым годом появляются новые дороги и развязки, микрорайоны и здания, благоустраиваются парки и обычные улицы. По такому городу приятно проехаться на машине или прогуляться пешком. Есть, на что посмотреть самому и что показать приезжим.

Но главная ценность и особенность Тюмени – это люди с их стойким характером, силой воли, дружелюбные, отзывчивые, гостеприимные, неравнодушные. Всегда горжусь и радуюсь, как за самого себя, когда узнаю о достижениях и заслугах тюменцев, которые, кстати, зачастую гремят не только на всю Россию, но и на весь мир.

Александр Пересторонин, эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ), член правления Союза журналистов Тюменской области, председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.