-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменьэнерго усиливает меры безопасности энергообъектов

17 ноября 2015, 08:58 1265
В Минэнерго России состоялось внеочередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности объектов ТЭК, в ходе которого со стороны ведомства прозвучали рекомендации о необходимости усиления мер безопасности в сетевом комплексе.

На совещании под руководством заместителей министра энергетики РФ Андрея Черезова и Юрия Сентюрина отмечено, что с учетом активной позиции и действий Российской Федерации по нейтрализации внешних угроз существует возможность активизации сил заинтересованных в дестабилизации обстановки внутри страны.

В связи с федеральными установками на всех предприятиях группы компаний "Россети" и, в том числе, в АО "Тюменьэнерго" введены дополнительные меры безопасности. Профилактические действия призваны обеспечить стабильное функционирование объектов электросетевого комплекса.

Как отмечает пресс-служба компании, в "Тюменьэнерго" проводятся обследования энергообъектов, инструктажи сотрудников, проверки средств и систем безопасности, связи, персонала, в том числе подрядных организаций, соблюдения пропускного режима. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.