

В субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября, здесь пройдет мастер-класс "Игрушка из пружин". Важную роль в развитии детей оказывают игрушки. Благодаря им, ребенок получает навыки общения и познает окружающий мир. Прекрасным подарком для ребенка послужит игрушка, сделанная своими руками. При этом интересна роль пружины: она "оживляет" игрушку, делает ее более гибкой и подвижной, интересной для малышей.
Мастер-класс пройдет с 12:30 до 14:00 на 3 этаже. Для участия нужно оставить имя, фамилию и желаемую дату участия в комментариях к данной записи в группе "ВКонтакте".
Любителей игры "Мафия" ждут в ТРЦ в субботу. "Мафия" – это отличный способ с пользой провести свободное время, а также возможность получить море позитивных эмоций.
Для участия нужно просто совершить покупку в КИНОбаре и показать чек или билет в кинотеатр "Азбука кино" от того же дня. Игра продлится даже после закрытия ТРЦ! Для участия в игре нужно просто поставить "плюс" в комментариях к этой записи.
Для любителей кино – отдельная программа. Традиционно сегодня и завтра в ТРЦ пройдет "Ночь кино", когда можно будет посмотреть три новых фильма всего за 300 рублей!
Ночь Кино в зале 1 (старт в 23:05): "Скорость: Автобус 657", "Шеф Адам Джонс", "Переводчик".
Ночь Кино в зале 3 (старт в 23:55): "Рок на Востоке", "Дети 90-х", "Кто там?".
Подробная информация здесь.
ТРЦ "Фаворит": ул. В.Гнаровской, 12, 3 этаж.