-4° С
Все новости этой рубрики>

Миллиарды шансов и один главный вечер

13 ноября 2015, 12:26 978
Тюменское представительство "Инфобизнес2.ру" приглашает жителей города на закрытый показ документального фильма "Billions in change" ("Миллиарды изменений") который состоится 16 ноября в 19.00.

Фильм рассказывает о группе людей, которые, заручившись поддержкой миллиардера, меняют жизни тысяч людей с помощью доступных и простых изобретений. Лента длится всего 43 минуты, однако посмотрев ее, каждый пересмотрит массу ценностей в собственной жизни.

Фильм нельзя найти в свободном доступе. Просмотр стал возможным благодаря Андрею Парабеллуму, который с командой единомышленников сделал дубляж этого уникального фильма на русский язык, чтобы его смогло посмотреть как можно большее количество людей в России и за рубежом. Премьерный показ этого удивительного фильма пройдет в 15 городах России, Украины и других странах СНГ и Ближнего Зарубежья одновременно.

В конце показа состоится обсуждение фильма: все желающие смогут поделиться своими впечатлениями.

Поскольку фильм – о безграничной силе духа, человеческих качествах, показ является благотворительным. Сбор средств носит добровольный характер и будет осуществляться волонтерами. Вся прибыль с мероприятия будет направлена в фонд, помогающий тяжело больным детям и в Тюменскую богадельню.

"Мероприятие будет длиться полтора часа. Провести это время в таком месте, с такой целью и в компании людей, которым не безразлично, что происходит за их окном– это лучшее, что можно сделать в понедельник вечером", – считает организатор события в Тюмени – Михаил Слинкин.

Будьте первыми в России и СНГ, кто своими глазами увидит "Billions in change", поделится своими мыслями с близкими и станет чуточку ближе к людям, которые в этом нуждаются.

Показ состоится 16 ноября в кафе TMN (Республики, 26). Начало в 19.00 

Для участия в закрытом показе необходима обязательная регистрация на сайте

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.