-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский "СОЮЗ" победил в кубке КВН "За универсиаду"

12 ноября 2015, 14:46 1042
Тюменская команда КВН "СОЮЗ" взяла первое место в кубке Красноярска "За универсиаду". Игра прошла в четвертый раз в поддержку Всемирной зимней универсиады – 2019 в Красноярске.
Фото: пресс-служба Дирекции Зимней универсиады – 2019

В этом году за победу боролись популярные команды Высшей лиги: "Азия-микс" из Кыргызстана, "Плохая компания" из Красноярского края, команда "Молодость" и тюменский "СОЮЗ", сообщили в пресс-службе "Дворца творчества и спорта "Пионер". Ведущим игры стал Александр Масляков-младший.

Жюри конкурса состояло из известных красноярских КВНщиков и российских спортсменов, среди которых олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин и победительница Кубка мира по скалолазанию Татьяна Руйга. 

В рамках конкурса участники сыграли три конкурса: приветствие, разминка и музыкальный конкурс. Тюменцы много шутили на острые социальные темы и традиционно радовали зрителей музыкальными миниатюрами. По результатам трех конкурсов, тюменский "СОЮЗ" стал победителем игры. 

Напомним, что это далеко не первое серьезное достижение тюменских КВНщиков. Команда "СОЮЗ" является чемпионом Высшей лиги КВН-2014, а также победителем Летнего кубка чемпионов КВН 2015 года.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.