-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский гипермаркет собирает продукты для малоимущих

10 ноября 2015, 19:05 1329
В тюменском гипермаркете "Карусель" началась благотворительная акция по сбору продуктов для нуждающихся семей.

Как сообщают представители фонда продовольствия "Русь", которые выступили организаторами благотворительной акции, помочь нуждающимся может каждый тюменец. Посетителям "Карусели" предлагают купить продукты питания и пожертвовать их пользу малообеспеченных семей города. 

На сегодняшний день продуктовые корзины нуждающихся пополнились такими товарами, как гречка, перловка, рис, макароны, подсолнечное масло, бульонные кубики, печенье, чай.

Акция продлится до 9 декабря. За это время горожане могут принести продукты в пункт сбора помощи, который расположен по ул. Максима Горького, 70. Пункт работает с 18:00 до 20:00 по будням и с 16:00 до 20:00 по выходным дням. 

Аналогичная акция уже проводилась в Перми. Тогда за две недели благотворительной акции фонда "Русь" и Х5 Retail Group горожане собрали около 600 кг еды для малообеспеченных семей. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.