-3° С
Все новости этой рубрики>

На перекрестках Тюмени пострадали 4 человека

10 ноября 2015, 15:06 1037
В минувший день на перекрестках Тюмени произошло 2 ДТП с участием легковых автомобилей. Повреждения разной степени тяжести получили 4 человека.

Всего в минувший день на трассах города случилось 7 аварий, в которых пострадали 11 человек, сообщает пресс-служба областного ГИБДД. Несколько ДТП произошло в результате нарушения правил проезда перекрестов. 

Так в районе 13:35 на пересечении улиц Полевой и Пролетарской столкнулись автомобили Volkswagen и Kia. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель Volkswagen, который проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. У водителя Kia врачи диагностировали ушибы грудной клетки и кисти руки.   

Еще одно ДТП произошло вечером. Водители Hyundai и Honda не смогли разъехаться на перекрестке улиц Ставропольской и Червишевского тракта. Авария случилась около 18:30. Водитель автомобиля Honda получил рваную рану темени. Обстоятельства аварии выясняются.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.