-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка стала призером Всероссийского конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма"

10 ноября 2015, 21:05 1331
Руководитель экскурсионного отдела компании "Глобус-Турс" Котельникова Оксана Юрьевна заняла почетное третье место во Всероссийском конкурсе "Лучший по профессии в индустрии туризма" в номинации "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму".

Организатором конкурса является Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Мероприятие проводится в целях содействия кадровому обеспечению в сфере туризма, повышения престижности туристских профессий и привлечения квалифицированных специалистов в индустрию туризма.Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоялась 9 ноября 2015 года в Москве.

Как сообщает областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, конкурс проводился в 2 этапа по трем номинациям: "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы", "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму" и "Лучший экскурсовод (гид), гид–переводчик".

За победу боролись 38 человек из 18 регионов нашей страны. Победителей и призеров наградил заместитель Руководителя Федерального Агентства по туризму Николай Королёв."Сердечно поздравляю коллег, ставших лучшими в своей профессии. Отрадно, что у нас с каждым годом все больше таких высококвалифицированных и компетентных специалистов. Именно они – залог устойчивого развития отрасли, в которой человеческий фактор имеет важнейшее значение" – подчеркнул в своем выступлении Николай Вадимович.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.