-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменок приглашают узнать секреты красоты

9 ноября 2015, 19:54 1167
В следующую субботу, 21 ноября, жительниц Тюмени приглашают на предновогоднюю встречу "Девушкам из высшего общества". Представительницам прекрасного пола расскажут о секретах красоты в преддверии новогодних праздников.

Старт light-paty "Девушкам из высшего общества" в 11:00 в отеле Mercury. За 3 часа девушкам расскажут о секретах создания идеальной прически, правилах нанесения макияжа и выборе праздничного наряда. Кроме того, участницы смогут получить консультацию косметолога и познакомиться с процедурами по уходу за лицом и телом. 

Помимо мастер-классов на встрече планируется провести мини-ярмарку новогодних подарков и мастер-класс по социальному танцу. Организатор мероприятия – Woman`s club Tyumen.

Участие в проекте платное, однако у тюменок есть шанс выиграть бесплатный пригласительный билет. Для этого нужно написать организатору встречи через приложение Viber (8-922-476-67-05). Первые десять девушек смогут принять участие в light-paty бесплатно. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.