0° С
Все новости этой рубрики>

Выходные в ТРЦ "Фаворит": брелоки-монстрики, "Мафия" и много кино

6 ноября 2015, 17:34 875
Предстоящие выходные в тюменском ТРЦ "Фаворит" вновь будут интересными и насыщенными.

Так, горожан приглашают на мастер-класс "Монстр- брелок", на котором тюменцев научат делать брелоки по мотивам изветсного мультфильма "Монстры на каникулах 2". 

Мастер-класс состоится в субботу и воскресенье с 12:30 до 14:00 на 3 этаже ТРЦ. Для записи на мастер–класс необходимо оставить имя, фамилию и желаемую дату в комментариях к записи в группе "ВКонтакте"

Любителям кино тоже будет чем заняться. В кинотеатре "Азбука кино" состоится показ все того же мультфильма "Монстры на каникулах 2". Расписание на субботу и воскресенье: 10:30, 12:55, 17:30. 

А еще киноманам никак нельзя пропустить "Ночь Кино" сегодня и завтра, 6 и 7 ноября. В меню на этот раз три новых фильма всего за 300 рублей.

В зале 2 сеанс стартует в 00:50. Будут показаны фильмы: "Паранормальное явление 5", "Скауты против зомби" и "Саранча". Подробную информацию можно получить здесь.  

Ну а для тех, кто не знает как провести свободное время вечером, ТРЦ "Фаворит" традиционно приглашает сыграть в "Мафию". Игра стартует 7 ноября в 21:00. Напомним, эта несложная командная игра способствует развитию воображения и дару убеждения; также весьма эффективно тренирует память.

Для участия нужно совершить покупку в КИНОбаре и показать чек или билет в кинотеатр "Азбука кино" от того же дня. Игра будет продолжаться даже после закрытия ТРЦ.  Желающим участвовать необходимо оставить плюс в комментариях к записи в группе "ВКонтакте". 

ТРЦ Фаворит, В.Гнаровской-12, 3 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.