0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты организуют танцевальный флешмоб

6 ноября 2015, 19:16 1181
Активисты тюменских студенческих объединений организуют массовый танцевальный флешмоб со студентами из Челябинска, Екатерибурга, Ханты-Мансийска и Сургута. Акция пройдет 9 ноября в 13:00 в Институте транспорта ТюмГНГУ (ул. Мельникайте 72).

Как сообщает Молодежный Информационный Центр "Моя территория", активисты центра совместно со со Студенческим Спортивным Клубом ТюмГНГУ "Нефть" устроят массовый танцевальный флешмоб "Студенческий. Спортивный. Твой". Массовая акция посвящена здоровому образу жизни.

Всего в акции примут участие спортклубов. Тюменские участники флешмоба выйдут на связь через со спортивными клубами из Челябинска, Екатеринбурга, Сургута и Ханты-Мансийска. Предполагается, что во флешмобе будет задействовано около 300 человек.

Помимо танцевальной зарядки участников ждут совместные игры в "Спортивный Крокодил" и "Ниндзя", а также зона отдыха с прохладительными напитками и инстазона, где можно будет сделать фотографии со своими сокурсниками и друзьями.

Подробную информацию можно уточнить у организаторов акции по телефону: +7-919-934-35-54.    

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.