-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские моржи попробуют установить мировой рекорд

6 ноября 2015, 18:30 1096
В это воскресенье тюменские моржи попробуют установить мировой рекорд по массовому обливанию. Атлеты соберутся на городской Набережной в 13:00.
Фото: vk.com

По прогнозу, в воскресенье, 8 ноября температура воздуха в Тюмени опустится до – 8 градусов. Многократным участникам зимних заплывов, а также всем желающим предстоит испытать себя для того, чтобы тюменская акция обливания была признана самой массовой. 

Кроме того, участники и гости массового обливания смогут оценить варианты талисмана Х Чемпионата мира по зимнему плаванию. Напомним, конкурс на лучший талисман Чемпионата открыт до 1 декабря. 

Акция проводится в рамках Чемпионата мира по зимнему плаванию, который впервые пройдет в Тюмени с 8 по 12 марта. Регистрация участников на Чемпионат по зимнему плаванию открыта до 31 декабря. Подробности можно узнать на сайте, а также в группе мероприятия "ВКонтакте". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.