-4° С
Все новости этой рубрики>

Гастроли китайского "Лебединого озера" в Перми: зрителям молча вернули деньги

5 ноября 2015, 20:45 3260
Артисты китайского акробатического балета из Шанхая показали скандальное шоу "Лебединое озеро" в Перми. Зрители потребовали от организаторов вернуть деньги за билеты.

Как пишет жительница Перми Наталья Копылова в соцсетях, вчера выступление артистов проходило в городском цирке. Пермяки, узнавшие о скандале в Тюменской филармонии, смогли лично убедиться в несостоятельности китайских танцоров. 

"Когда на сцену вышла главная героиня – коротконогая, косолапая китаянка, на которой одето белое платье не по размеру, которая просто не знала что ей делать, ... у большей части зала сдали нервы и они просто покинули его", – рассказала зрительница акробатического балета. 

Руководство цирка, в котором выступали танцоры, вернуло деньги за билеты возмущенным пермякам. Организаторы сделали это незамедлительно, чего, к сожалению, не произошло в Тюмени. 

Напомним, что руководство Тюменской филармонии отказалось возвращать деньги за билеты недовольным горожанам. Работники учреждения объяснили в официальном письме, что услуга тюменцам оказана в полной мере и соответствует заявленному качеству.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.