-2° С
Все новости этой рубрики>

"Победа" собирается продавать авиабилеты за рубеж за 999 рублей

5 ноября 2015, 19:57 1261
В сертификат эксплуатанта "Победы" внесены изменения, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. Какой международный рейс станет первым, не сообщается, однако известно, что стоимость перелета в одну сторону будет начинаться от 999 рублей.

О намерениях низкобюджетной дочки "Аэрофлота" сообщил РИА Новости официальный представитель перевозчика. Впрочем, некоторые эксперты отмечают, что столь низкая цена, заявленная лоукостером, безусловно, заинтересует пассажиров. Главное, чтобы это не отразилось на качестве и безопасности перелета, что в свете последних событий очень важно.

Право летать в другие страны мира у авиакомпании появилось после того, как в сертификат эксплуатанта были внесены изменения, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. Как сообщали ранее в Росавиации, авиакомпания получила допуски на полеты в Германию, Словакию и Францию.

В частности, сообщает "Российская газета" перевозчик получил допуск на полеты в Дрезден и Кельн (Германия, по 7 рейсов в неделю), в Братиславу (Словакия, 10 рейсов в неделю), а также на выполнение чартерных рейсов в Шамбери (Франция, в общей сложности 17 рейсов). Кроме того, "Победа" получила разрешение на рейсы в Минск с частотой 14 раз в неделю.

В какой именно из этих городов будет совершен первый рейс авиакомпании, пока не разглашается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.