-1° С
Все новости этой рубрики>

В пьяной ссоре тюменец убил своего зятя

4 ноября 2015, 16:11 1438
В Тюмени ведется следствие по делу об убийстве. В нем обвиняется местный житель 1953 года рождения.

По версии следствия, 31 октября обвиняемый со своим зятем 1979 года рождения распивал спиртные напитки в квартире дома, расположенного на улице 30 лет Победы в Тюмени. Вечером, около 18 часов, когда все было выпито, они пошли в магазин за добавкой. Конфликт между родственниками возник по возвращению из магазина в коридоре квартиры.

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, обвиняемый забежал на кухню, схватил нож, которым впоследствии и нанес несколько ударов в спину и в грудь потерпевшему. От полученных колото-резанных ранений мужчина скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, в настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.