-1° С
Все новости этой рубрики>

В субботу тюменцев ждут в "Альпийской долине"

3 ноября 2015, 12:47 1523
Торжественное открытие "Альпийской долины" пройдет 7 ноября в 12.00. Мероприятие будет проходить на открытой площадке при въезде в "Альпийскую долину" (село Кулига, 25 км от города по Ирбитскому тракту).

На субботнем мероприятии всех ждет экскурсия по поселку и фотосессия, гриль-фуршет с глинтвейном, автомобильный тест-драйв от автоцентра "Базис-Моторс" и катание на квадроциклах.

Вашему вниманию предстанут новый городской кроссовер LifanX50, полюбившийся многим GeelyX7, и, монстры бездорожья, квадроциклы CFMOTO. Для самых маленьких гостей организаторы приготовили свою площадку с детским аттракционом и шоу-зоопарком.

Самое главное событие этого дня – розыгрыш призов!

В розыгрыше может принять участие любой желающий и выиграть:  сертификаты на 50 тысяч рублей на покупку земельного участка в загородном поселке "Альпийская долина", сертификаты на 100 тысяч рублей на строительство домов от строительных компаний,  сертификат на  дизайн-проект загородного дома, сертификаты на скидки на строительные материалы и мебель,  и много других ценных призов и  подарков!

Главному победителю организаторы дарят 100 тысяч рублей на покупку земельного участка в загородном поселке "Альпийская долина"!

Вход на мероприятие свободный. Подробную информацию можно узнать на сайте navigatortmn.ru или по телефону: 565-455

Организатор:  Девелоперская компания "Навигатор".

Партнеры: Автоцентр "Базис-Моторс", Интерьерная компания "Квадрат", строительная  компания "Zoton Group", строительная компания     "ECOLES", центр кровли "Эдельвейс", салон мебели из массива дерева "Барибал", Центр сантехники "Ковчег", Дом плитки "ТЕРРА"  и др.

Информационные партнеры: портал о недвижимости и строительстве vsemetri.com и городской портал tumix.ru.

Справка:

"Альпийская долина" – это современный загородный коттеджный поселок, расположенный в селе Кулига по Ирбитскому тракту. Первая очередь поселка включает в себя 350 земельных участков ИЖС площадью от 9 до 15 соток со всеми необходимыми коммуникациями.  "Альпийская долина" примыкает к лесу и находится вблизи реки Кулига. Преимуществами поселка являются необычно красивый природный  ландшафт – холмы, с которых  открываются потрясающие  виды на лес и речку, обширная рекреационная зона с собственным благоустроенным парком, развлекательными и спортивными площадками.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.